Суббота, 24.02.2024, 16:45

ГБДОУ детский сад № 22 Красносельского района

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогические кадры

Образовательный процесс осуществляют 34 педагогов, из них: 

24 воспитателя, 5 учителей логопедов, 2 педагога-психолога, 1 старший воспитатель, 1 инструктор по физической культуре, 2 музыкальных руководителя

1. уровень образования:

Высшее образование – 45,9%

Среднее-профессиональное образование – 54,1%

 2. квалификационная категория:

Высшая категория – 48,6%

Первая категория – 40,6%

Соответствуют занимаемой должности - 5,4%

Без категории (работают в учреждении менее 2-х лет)– 5,4%

 3. педагогический стаж:

От 0 до 5 лет – 18,9  %

От 5 до 10 лет – 13,5%

От 10 до 20 лет – 13,5%

От 20-30 лет - 16,3%

Более 30 лет – 37,8%

Проходят курсы повышения квалификации раз в 3 года - 100%

4. наименование общеобразовательной программы  (общеобразовательных программ), код и наименование профессии, специальности (специальностей), направления (направлений) подготовки или укрупненной группы профессий, специальностей  и направлений подготовки профессиональной образовательной программы высшего образования  по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам ординатуры  и программам ассистентуры-стажировки, шифр  и наименование области науки, группы научных специальностей, научной специальности программы (программ) подготовки научных и научно- педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), в реализации которых участвует педагогический работник - педагогические работники не участвуют.  

Группа №1 (с 2 до 3 лет) - первая младшая

Солохина Ольга Юрьевна

Энынь Снежана Юрьевна

Группа №2 (с 5 до 6 лет) - старшая

Бахметова Валентина Сергеевна

Соболева Вера Николаевна

Группа №3 (с 4 до 5 лет) - средняя

Фисенко Наталья Сергеевна

Царева Настасья Сергеевна

Группа №4 (с 6 до 7 лет) - подготовительная

Александрова Светлана Александровна

Мурзина Анастасия Ильинична

Группа №5 (с 4 до 5 лет) - средняя

Гегамян Лилит Лёваевна

 Дидура Зинаида Владимировна

Группа №6 (с 6 до 7 лет) - вторая младшая

Гончаренко Наталья Николаевна

Бородина Ирина Гарриевна

Группа №7 (с 5 до 6 лет) - старшая

Захарова Наталья Николаевна

Исакова Ирина Борисовна

Группа №8 (с 3 до 4 лет) - вторая младшая

 Пятигорец Наталья Николаевна

Балиханова Назиле Арифовна

Группа №9 (с 5 до 6 лет) - старшая компенсирующей направленности

Бондарук Елена Евгеньевна

Новикова Ирина Андреевна

Группа №10 (с 5 до 6 лет) - старшая компенсирующей направленности

Павлова Наталья Вячеславовна

Корчагина Марина Викторовна 

Группа №11 (с 6 до 7 лет) - подготовительная компенсирующей направленности

Лавренова Наталия Аркадьевна

Смирнова Вера Михайловна

Группа №12 (с 6 до 7 лет) - подготовительная компенсирующей направленности 

Прищепова Марина Анатольевна 

Клементьева Наталья Алексеевна

Учителя-логопеды

Анкудинова Нина Федоровна

Фадина Анна Иосифовна

Наумова Екатерина Александровна

Паюнен Светлана Борисовна

Михайловская Елена Анатольевна

Педагог-психолог

Макеева Юлия Валерьевна

Тарасенко Ирина Викторовна

Старший воспитатель

Рыжикова Елена Владимировна

Музыкальные руководители:

Малькова Иоланта Викторовна

Ольховатова Татьяна Николаевна

Инструктор по физической культуре:

Ахмадеева Татьяна Геннадьевна